Подробные инструкции по выбору и монтажу кровельных и фасадных материалов - 27 (10.1%)
Визуализатор кровли (возможность подобрать цвет и профиль металлочерепицы под ваш дом) - 50 (18.7%)
Сервис расчета кровельных материалов для крыши по заданным размерам - 105 (39.3%)
Проекты объектов, быстровозводимых зданий спроектированных компанией - 25 (9.4%)
Всего голосов - 267
Это голосование закончилось : Сентябрь 3, 2016

BELANOV ФАВОРИТ LEAGUE – СТАЛЕКС - ШЕРИФ

В этот дождливый и пасмурный день у нас для Вас есть хорошие новости.

Футбольная команда «Сталекс» одержала новую победу на корпоративном турнире Belanov Фаворит League. В этот раз нашим футболистам противостояла крепкая команда «Шериф». Игра была напряженной: команды не уступали друг другу ни пяди поля и первый тайм закончился в ничью 0:0. На второй тайм наши ребята вышли с горящими глазами и уверенностью в победе, как результат - забиты три мяча в ворота соперника. И лишь в концовке матча футболисты команды «Сталекс» слегка расслабились - пропустили один мяч в добавленное время. Итоговый счет 3:1 в нашу пользу.

Поздравляем футболистов команды «Сталекс» и их преданных болельщиков!

Удачи в последующих футбольных баталиях!